На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.04.1956, 67 лет
  • 1 друг
Репост публикации
А, если боевые корабли российского флота окажутся в акватории озёр Эри и Онтарио, это США понравится? Только зачем нам это нужно? Ведь они так далеки от России, и оттуда нет никакой угрозы нашей национальной безопасности. Тогда зачем американские боевые корабли настойчиво пытаются влезть в Чёрное и Азовское моря, которые так же далеко от США, как и озёра Эри и Онтарио от России? Или в этих морях таится угроза национальной безопасности США? Не слишком ли задрали свой нос США, пытаясь управлять всем миром? Ведь по носу можно не только щёлкнуть больно, но и вообще его откусить, чтобы не совался туда, куда его не звали.

Пересмотр конвенции Монтре: чего хотят добиться США в Черном море

Репост публикации
Нечего американцам делать в Чёрном море. Пусть пасут свой мексиканский залив. А если сунутся к Керченскому мосту, - получат по калибру на каждый свой борт. Этого будет достаточно.

«Американский корабль русские таранить не будут»: капитан ВМС США описал планы Запада в Черном море

Репост публикации
По-моему, в/на Украине адекватными остались только те люди, которых нынешние власти обманули. Эти люди и свергнут нынешнюю власть. Президент и вся его свора сбежит за границу, бросив страну, которую они ограбили. Но, ответить за то, что они сделали с Украиной, им всё равно придётся. Пожизненное, не
...Далее

Автор теории о древних украх придумал, как вернуть Крым и Донбасс

Репост публикации
Украину, как государство можно оставить только в её границах 1654-го года. Все остальные территории, которых она никогда не завоёвывала, и которые были присоединены к неё благодаря Советскому Союзу, ей придётся вернуть их прежним хозяевам, Польше, Белоруссии, Венгрии, Румынии, и основную часть
...Далее

Лавров объяснил, почему Россия не признает ЛНР и ДНР

Это маленькая новелла в стиле О'Генри. Была бы замечательной и в литературном издании, и, как сценарий для короткометражного фильма, если заменить ненормативную лексику на более приличную, литературную, но не менее остроумную. Автору - большое спасибо за это произведение. Действительно улыбнуло. :)

Картина дня

наверх