На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

http://mirtesen.ru/Отлично справились без Украины!: Итоги праймериз в республиках Донбасса
Итоги и комментарии относительно проведенного 2 октября в Донецке и Луганске предварительного голосования на местных выборах

Донецк, 3 Октября 2016, 13:52 — REGNUM 2 октября в Донецке и Луганске прошли предварительные голосования (праймериз) на местных выборах. Ведение боевых действий в Донбассе не помешало республиканским властям провести голосование на высоком организационном уровне, обеспечить должную явку и общественный порядок. Как информирует ИА REGNUM, руководство ДНР и ЛНР признало праймериз состоявшимися.


Так, сегодня, 3 октября, в 10 часов утра председатель Временной избирательной комиссии (ВрИК) ДНР Андрей Коржевский заявил, что в Донецке уже завершен подсчет всех 100% бюллетеней. Он сообщил, что в городских праймериз приняли участие более 370 тысяч избирателей.

«Временной избирательной комиссией завершен подсчет всех 100% бюллетеней. Хочу напомнить, что 1098 зарегистрированных участников праймериз соперничали в 514 одномандатных округах. Уточненная явка составила 370 тысяч 517 избирателей. Нарушений в процессе голосования и при подсчете голосов не выявлено», — сказал Коржевский.

По его словам, во всех 514 округах победили представители общественных движений «Донецкая Республика» и «Свободный Донбасс». Коржевский отметил, что в Донецке на должность мэра города победу на праймериз одержал действующий градоначальник Игорь Мартынов, который набрал 83,2% голосов избирателей. Его ближайшие соперники Кулемзин А. В. и Сердюков А. А. набрали по 5,4% и 4,7% голосов соответственно.

МирТесен - рекомендательная социальная сеть

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья и благополучия!

Картина дня

наверх