На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1946, 78 лет
  • 120 друзей
Когда манкурт и молчит-это его беда и даже жаль. Но когда манкурт начинает клеветать на прошлое,забыв напрочь о нем,-это гнида достойная презрения и забвения!!!

Президент Узбекистана назвал комсомол рассадником предателей

Репост публикации
Ельцин был сформировавшимся алкашом будучи еще секретарем Обкома в Свердловске.К власти пришел в результате насильственного переворота (расстреляв танками верховный орган власти страны).Страну практически пропил. Похмелье лихорадит страну до сих пор.Память о нем надо бы стереть,а не увековечивать!!!

Ельцин-центр или гнойный нарыв на российском бюджете

Репост публикации
Ну уехал-уехал. Зря Родину клеймишь. Если для "хорошего танцора" яйца отрезали,то правильно! Чтобы потомства не было у тех,кто пытается хаять Родину.

Беглый танцор Барышников продолжает клеймить СССР и Россию

Бред!!! Колбаса сейчас и тогда-небо и земля.Это не "мама преподаватель","знаток Гостов" говорили.Я Сам это пробовал и лично знаю! А,как лишили народ продовольствия и кто это сделал с целью развалить Союз-читайте историю. Благо с интернетом она доступна всем!
Не плохо бы расширить радиус,если "отползли". Да бы не повадно было издеваться над телами. Война есть война.Но над военнопленными и телами вандализма быть не должно.

Картина дня

наверх