На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1946, 78 лет
  • 120 друзей
Оказывается,как мало от братушек до пидорушек!!!!

Болгария не пригласила Россию на празднование освобождения Россией Болгарии от Османского ига. Зато пригласила Эрдогана

Репост публикации
Ельцин был сформировавшимся алкашом будучи еще секретарем Обкома в Свердловске.К власти пришел в результате насильственного переворота (расстреляв танками верховный орган власти страны).Страну практически пропил. Похмелье лихорадит страну до сих пор.Память о нем надо бы стереть,а не увековечивать!!!

Ельцин-центр или гнойный нарыв на российском бюджете

Репост публикации
Ну уехал-уехал. Зря Родину клеймишь. Если для "хорошего танцора" яйца отрезали,то правильно! Чтобы потомства не было у тех,кто пытается хаять Родину.

Беглый танцор Барышников продолжает клеймить СССР и Россию

Бред!!! Колбаса сейчас и тогда-небо и земля.Это не "мама преподаватель","знаток Гостов" говорили.Я Сам это пробовал и лично знаю! А,как лишили народ продовольствия и кто это сделал с целью развалить Союз-читайте историю. Благо с интернетом она доступна всем!
Не плохо бы расширить радиус,если "отползли". Да бы не повадно было издеваться над телами. Война есть война.Но над военнопленными и телами вандализма быть не должно.

Картина дня

наверх