На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.09.1956, 67 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Много....
Репост публикации
Экономика всегда плановая. Но в зависимости от способа производство нужна соответствующая система планирования и организации производства. Одна из самых высокорегулируемых экономик в США, но методы регулирования там соответствуют способу производства - научно-техническому.

Развенчан миф, что все достижения Путина, связаны только с дорогой нефтью

Репост публикации
Вопрос надо будет выносить на решение народа. В Конституции США тоже есть ограничения, но когда надо было в США порядок наводить, то Рузвельта избрали президентом 4 раза.  Вот только для наведения порядка как-то Путин последнее время не очень подходит.

Поддержите ли вы изменения Конституции, которые позволят Путину остаться у власти после 2024 года?

А почему нет? Следователи рассмотрят факты и обстоятельства с иной, чем историки, стороны. Пусть наконец внесут ясность чьи останки лежат в могиле Пушкина. А заодно надо бы исследовать останки Александра Дюма и ответить на вопросы и предположения, что смерть Пушкина - это инсценировка для внедрения
...Далее
Репост публикации
Никогда больше Украина не будет дружить с Россией. Украина стала марионеточным государством, в котором все контролируется Госдепом и силовыми структурами США. Процесс превращения Украины в американскую марионетку шел два десятилетия. Это был планомерный спокойный процесс подчинения кадровых органов
...Далее

Собчак: за дружбу с Украиной можно заплатить любую цену – хоть Крымом

Картина дня

наверх