На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.04.1920, 104 года
  • Высшее
  • В браке
  • 4 друга
ЧИСТКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
Чистка внутреннего диалога - это процесс освобождения ума от негативных или бесполезных мыслей, повторяющихся сомнений или деструктивных убеждений. Часто внутренний диалог является неосознанным и может оказывать негативное влияние на наше эмоциональное состояние и
...Далее
ИНОГДА БЫВАЕТ И ВРЕД ОТ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ
ЦИТАТА "Эпоха расцвета позитивной психологии наступила в 1998 году, когда Мартин Селигман из Пенсильванского университета был избран президентом Американской психологической ассоциации. Тридцать лет Селигман работал, изучая депрессию, а в своей
...Далее
КАК И ПОЧЕМУ МАГИ СХОДЯТ С УМА
Маги могут сойти с ума по разным причинам. Вот несколько возможных причин:

1. Использование магической энергии: Постоянное использование магической энергии и проведение сложных и сильных заклинаний может оказывать негативное влияние на психическое здоровье мага.
...Далее
КАК НАСТРОИТЬ СЕБЯ НА ПРИХОД ДЕНЕГ.
Настройка себя на приход денег требует дисциплины, целеустремленности и практического подхода. Вот несколько шагов, которые помогут вам настроить себя на привлечение большего количества денег:

1. Определите свои финансовые цели: Сформулируйте ясные и конкретные
...Далее
ЖИЗНЬ, СОГЛАСНО ПРИОРИТЕТОВ.
Жить нужно, соблюдая приоритеты, чтобы делать то, что действительно важно и ценно для себя. Это позволяет использовать свое время и ресурсы наиболее эффективно и насыщенно.

Первым приоритетом должно быть здоровье и благополучие. Это включает физическое и психическое
...Далее

Картина дня

наверх