На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Не хочу ни кого обсуждать, противно,  2024 всё покажет, не долго осталось.
...Далее
Репост публикации
Какие же сволочи, то что подставили Президента с пенсионной реформой. Это очевидно. Все дополнительные так сказать  выплаты не перекрывают расходов. Мужское население не доживает до прожиточного пенсионного уровня - ура Кудрину и Медведеву!!!

Путин спасет страну если отменит пенсионную реформу, а деньги раздаст пенсионерам

Репост публикации
Как они все за...ли. Дайте уж покойно дожить... Вы живете за только за счет других, вы сами ничего  не производите... Суки!

От заявлений Грефа и Набиуллиной волосы встают дыбом

Репост публикации
Какая глупость.  Цитирую из данной статьи: "Сейчас пенсию по старости получают 37,4 млн россиян, без пенсионной реформы их число через 6 лет превысило бы 40 млн человек. Повышение возраста позволит сократить их число до 34,7 млн и будет экономить государство по 400 млрд рублей в год". 
Вот и весь
...Далее

Минздрав назвал повышение пенсионного возраста полезным для здоровья

Репост публикации
ЖЕСТЬ!!! Это может привести к полному краху и распаду России. Они похоже этого и добиваются, ведь ходы отступления просчитаны. Мы живем не в капиталистическом, а феодальном строе в котором не принято вкладывают в развитие страны, а принять приобретать предметы роскоши - яхты, особняки, недвижимость
...Далее

Кто есть кто в "российской" "элите"

Картина дня

наверх