На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.05.1981, 42 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 2 друга
ЭТО МОЙ ДВОР...Я ЛЮБЛЮ ЕГО...Я ОБОЖАЮ ВАШИХ ДЕТЕЙ...
.... Ой, я так рад вам, что мой хвост сейчас открутится! Дайте я вас лизну, ну дайте! А хотите почесать мне пузо? Хорррошо… Обожаю свой двор! Я появился здесь еще совсем щенком — дом только начал заселяться. Меня привели девочки, и я хорошо помню, как меня катали в лифте. Потом пришла какая-то старушка с поводком, хотела взять меня к себе, но меня не отдали. Странно только, что те, кто меня оставил, почти не заботятся обо мне, ну да ладно. Я такой симпатяга, что для меня всегда найдется лакомый кусочек. Но я его честно заработал — тщательно охраняю свою территорию, и каждый вечер вы можете услышать мой предупредительный лай — это я на ночь обхожу наши владения. А еще недавно у меня появилась невеста, она теперь всегда со мной, и я научил ее нести службу, вот!
Но вот кого я на дух не переношу — это пьяных. Раньше мне было как-то все равно, но однажды после нескольких дней отсутствия я появился со страшной раной на боку — кто-то полосонул меня ножом до самых ребер. Я не помню точно, кто это был, но с тех пор я ненавижу тех, от кого несет спиртным. Меня отвезли в клинику, где добрые врачи целых два часа делали мне операцию, а узнав, что я дворовый пес, даже не взяли за это денег! Я всегда буду вспоминать их — ведь они спасли мне жизнь!
После операции мне пришлось пожить в квартире, и все бы замечательно, но я привык к воле и, хотя со мной много гуляли (даже устраивали свидания с моей невестой, которая буквально поселилась под окнами — ждала, когда же я выйду), отлично кормили и выполняли все мои капризы, я тосковал по свободе, а потому можете представить мою радость, когда мне наконец-то сняли швы и я смог вернуться к прежней жизни!
Но какой-то я стал неосторожный — ношусь сломя голову, под лапы не смотрю… Вот и наступил на осколок бутылки, порезал сухожилие, да так сильно… И вот опять я на операционном столе — теперь мне зашивают лапку. Знакомые лица — да это те же добрые доктора! И знаете — они снова все сделали бесплатно… Что ж, я вновь на некоторое время становлюсь домашней собакой, но только и жду момента, когда же я смогу разобраться со всеми проблемами во дворе — во время моего отсутствия моей подруге сложно одной поддерживать там порядок, хотя она и очень старается. Зато, скажу вам по секрету, мне все-таки удалось забраться на диван!
Нет, что ни говори, а завтрак на свежем воздухе — это ужасно аппетитно! Конечно, если бы я с самого начала жил в доме, если бы меня тогда забрала та старушка — я знаю, я стал бы замечательным домашним любимцем, ведь я такой добрый, ласковый, верный и умный… Но я живу на улице, и мне повезло, что спим мы с подругой на теплых трубах под плитами, нас вкусно кормят, а когда очень захочется, то я пробираюсь в подъезд, и, выходя из квартиры, вы чуть не спотыкаетесь о мирно свернувшуюся на коврике собаку.
Я очень люблю детей, и они меня любят, я стараюсь с ними поиграть,я очень люблю играть с детьми, показать свои симпатии, но только, оказывается, не все взрослые это понимают… Да что вы, разве я могу обидеть РЕБЕНКА?! Меня все тут знают, и спросите любого — в жизни никого не укусил, честное слово! Убить? Меня?! За что? Я же просто лежу у СЕБЯ во дворе!!! Если бы не я, тут прохода не было бы от пьяных ! Зачем вы наклонились? Что у вас в руках? Зачем вы кидаете в меня камень, это же больно!!! Хорошо, сейчас я уйду, но я все равно вернусь, это мой ДОМ!!! Ведь вы ничего со мной не сделаете, правда?..
ЭТО МОЙ ДВОР...Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО...Я ОБОЖАЮ ВАШИХ ДЕТЕЙ...
Меня убили летом 2 августа 2015 года догхантеры.
Автор неизвестен.
Легенда о любви волка
Алексей Левашов

Я расскажу легенду прошлых дней
(Пусть каждый понимает так, как сможет)
О сером степном волке и о ней,
О той, что всех была ему дороже.
История красива, но грустна,
Не ждите здесь счастливого финала,
Не ждите здесь борьбы добра и зла,
Добро бороться и
...Далее
С чего же начинается жестокость? Быть может с кошки, брошенной на даче!
Когда ей очень холодно, и страшно одиноко,
Она сидит, мяукает и по-кошачьи плачет!
Как много тех, кто любит философствовать,
О том, что много так людей страдает,
К чему жалеть бездомное животное,
Пускай голодное в подвале
...Далее
ХОЛОДНЫЕ ГЛАЗА Когда над тундрой третий месяц нет солнца, и в яранге - пар изо рта, а снаружи птицы стынут на лету; когда мужчины не вернулись с промысла в море, а вокруг стойбища выкопаны и съедены ДАЖЕ МЫШИ; когда женщина ослабела от голода, и у неё уже нет молока для её младенца, только тощая
...Далее
Постаревший пёс Ты ушёл тихонько на прогулке,
Твой хозяин был на турнике,
Обыскали все мы закоулки,
С поводком потрёпанным в руке.
В вечность уходил, не попрощавшись,
Постаревший и оглохший пёс,
С фотографией твоей обнявшись,
Спали дети, мокрые от слёз.
Твою миску кошка охраняла,
Не давала нам её
...Далее

Картина дня

наверх