На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Хватит на уши людям лапшу вешать. Все прекрасно знают, и понимают. Как становятся судьями. Занёс денег кому нужно. И ты судья.  Мало их что ли по падает в новости. Там взял здесь взял. Того отпустил, А кого нужно закрыли. Вообще грёбаные депутаты. Народ за лохов держут. Сколько судей попалось пьяными. Одного, или двух уволили. Атех гаишников, кто остановил судей. Уже половину посадили. Позор таким депутатам.

В Госдуме отреагировали на запрет отстранять пьяных судей от вождения

Вот это их торкнуло.  Миссия хохлов. Быть рабами. у гейропы. И мыть сартиры.в Польше.
Репост публикации
Сегодня в новостях проскочила новость. Что у председателя. В Англии всплыла какая то не движимость.  И гейропе у него хоромы. Только он говорит. Что это не его . А типа сына. Этот гандон. Точно Порошенко напоминает. Такой же хитро жопый. И сука. Есть же идиоты. Которые верят этому ворюге.

За баранов ответишь: Ветераны требуют у Грудинина извинений за оскорбление

Репост публикации
С одной стороны. Жалко эту дуру, Ставить в один ряд с     лошадью. Лошади умные, и безобидные. Но собчак, это особенная лошадь. С огромной головой. И без мозгов.

Собчак зря распиналась про Крым - на Украине ее опять оплевали

Репост публикации
Какие же они Русские. Там ни одной рожи Русской нету. Одна жидва. С бегущей строкой на лбу. Еврей.

CNN покажет документальный сериал «Настоящие русские» для восстановления имиджа России

Картина дня

наверх