На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.06.1976, 47 лет
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • 7 друзей

анекдот

спустился Бог к Адаму и Еве, и говорит им: -Принес я вам два подарка, но вы сами решите, кому из вас какой. -Что за подарки,- спрашивают. -Ну, первый подарок- это писать стоя... - Я хочу, я хочу, всю жизнь мечтал - кричит Адам. -ну хорошо, отныне ты будешь писать стоя. Адам обрадовался, и давай
...Далее

про детей

приходят из школы две племянницы. Одна в 6 класс пошла, другая во второй. Обе красавицы и отличницы. Старшая маме хвалится- у нас в классе три мальчика новых. Мама спрашивает- красивые?- нет, не очень- скривила мордочку старшая. Малая все это выслушивает, и говорит- А у нас в классе все не
...Далее

программы для создания вышивки

кто работал с Stitch Art Easy? Вышивка нормальная получается? Мне понравилось, что настраивается количество крестиков и цветов, это не во всех программах есть. но вышивать не пробовала.
...Далее

Вышивка на джинсах

"Хочу из обычных джинсов сделать необычные, что нибудь вышить.  Кто нибудь вышивал? интересно было бы фото посмотреть, заранее спасибо."   Вышивка всегда была хорошим украшением для одежды. И поэтому неудивительно, что мода привела к тому, что вышивка и джинсы стали гармонично дополнять друг друга.
...Далее

Картина дня

наверх