На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Студент
  • Ничего серьёзного
  • 1 друг
Репост публикации
Страшная история. Но автор делает из нее корявые выводы. Кто его учил и учит жить? В основном, всех нас учила жить наша большевистская родина. И этим учением крепко внушила злобу и ненависть ко всему миру, который считался врагом. На преступления большевиков против собственного народа - геноцид, массовые переселения, голодомор, репрессии, почему-то мы не обращаем внимание. Забыли и простили? И спокойно смотрим на тех, кто сейчас марширует под кровавыми знаменами?
Думаю вас всех, поколение этических кретинов, уже ничему не научить.

И не вам теперь нас учить, как нужно жить...

Сам анонс порочен: нет никаких осколков СССР - все страны, включая Россию, суверенны и сами выбирают пути развития. Россия не может предложить хорошей альтернативы никому, поскольку поддерживает только диктаторские, посткоммунистические и т.п. режимы.
Репост публикации
"Тихановской не удалось победить на выборах..." - нормально сказано? Автор занимается мелкими подтасовочками: дескать выборы были, а проигравший не согласен с результатами. Как будто не видно по реакции населения, что Лукашенко, уничтоживший предварительно конкуренцию, затем сфальсифицировавший
...Далее

Спасти белорусскую систему можно только, укрепив союзные отношения

Помёт Соловьев представляет себя неким невъебенным властителем дум и выразителем общих идей.
Репост публикации
Всех поверивших в эту"утку" отсылаю на сайт НГ.  Прочитайте статью в "Питере - клеветать". Обвинения Б.Вишневского - фейк, раздуваемый медиагруппой "Патриот". Эти птенцы Геббельса-Пригожина на подножном корме готовы густо обкладывать пометом любого, на кого укажут. Вот и от "спичек" повеяло
...Далее

«Новая газета» выставляет экстремиста «истинным патриотом»

Картина дня

наверх