На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.04.1962, 62 года
  • 2 друга
Репост публикации
Великобритания и США упреждающе обвиняли Россию в своих собственных грехах и преступлениях против спорта. Подобно тому, когда наглый вор кричит: "Держи вора!" - а сам, меж тем, в суматохе заканчивает свое черное дело! Но мы ведь не последний год на Земле живем... Цинично радуясь своей липовой победе, господа забыли про русскую пословицу, что хорошо смеется тот, кто смеется последним!!! Так что, смейтесь пока, радуйтесь... До поры. ... .

WADA: да, сборная Великобритании была на "боевых коктейлях". Но всё честно. Дмитрий Лекух

Инфернальность последней схватки цивилизаций. ... .
Многие из нас, чего греха таить, даже сейчас еще не до конца представляют себе сути происходящего конфликта, который следует, наверное, обозначить все же как последний конфликт, последнюю схватку цивилизаций - схватку между Россией и объединенным
...Далее
За что нас бьют. ... .
Историей с Камилой Валиевой, по сути, начинается закат англосаксонской планетарности в истории человеческой цивилизации.
Не для всех это очевидно, но для многих уже становится ясным, что в этой истории англосаксы перегнули, причем перегнули весьма и весьма даже свою
...Далее
Репост публикации
Чем ближе край, тем абсурдней заявления. ... .

НАТО требует спрашивать разрешения на проведение военных парадов Россией

Картина дня

наверх