На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.02.1954, 70 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Платошкин! Вперед!

Товарищ Зюганов готовится покинуть пост главы КПРФ и передать его достойному преемнику

Репост публикации
Вся земля Серпуховского района не стоит 10 млд, так где же на эту сумму нацарапают земли? На Марсе что ли? Бабке 82 года,ее фашисты не убили,а эти тащили ее совдеповское барахло и чуть не прибили! Шестун,держись! Ты же знал,что кто за справедливость тех убирают, но бумеранг возвращается!

Рекорд Захарченко побит: сколько изъяли у Шестуна

Репост публикации
Наталья умница и наверняка скандальный материал в нужном месте. А насчет того что что-то пиарит: она довольно известный человек и одно ее имя пиарит любую вещь.

Поклонская рассказала о компромате, который собрала на коллег из Госдумы

Репост публикации
Мой отец освобождал южный  Сахалин, войну закончил на Итурупе, вернулся с войны в 1946г. 165 отдельный стрелковый полк 79 див. За что наши гибли,а кто вернулся с войны харкали кровью? Ложились на амбразуры японских дзотов: Антон Буюклы, Николай Вилков...Чтобы острова ушли под американские базы?

Жители Курил: Курилы – Японии? Может, тогда и Москву – немцам?

Картина дня

наверх