На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.02.1954, 70 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Смотрела это выступление Сары,там она РФ обвиняет в убийстве мирного населения,надо полагать информацию она черпает оттуда же, что и ВесьМир- фотографии одной и той же девочки в разных местах чудом спасенной после зверств русских Белыми касками, или "художества" египетского фотографа.

Немецкий политик: какой цинизм — бомбят все, а дети гибнут только от рук русских

Репост публикации
Платошкин! Вперед!

Товарищ Зюганов готовится покинуть пост главы КПРФ и передать его достойному преемнику

Репост публикации
Вся земля Серпуховского района не стоит 10 млд, так где же на эту сумму нацарапают земли? На Марсе что ли? Бабке 82 года,ее фашисты не убили,а эти тащили ее совдеповское барахло и чуть не прибили! Шестун,держись! Ты же знал,что кто за справедливость тех убирают, но бумеранг возвращается!

Рекорд Захарченко побит: сколько изъяли у Шестуна

Репост публикации
Наталья умница и наверняка скандальный материал в нужном месте. А насчет того что что-то пиарит: она довольно известный человек и одно ее имя пиарит любую вещь.

Поклонская рассказала о компромате, который собрала на коллег из Госдумы

Картина дня

наверх