На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1955, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • финансы
  • 16 друзей
Репост публикации
Добежать бы они добежали бы ,но вот чем бы они его лечили бы , сочувствием ,или все что необходимо притащили бы на себе .А если срочная госпитализация или др. экстренные меры ,? Эти 200 метров с больным наперевес обратно к машине,,,Да нашим бедолагам врачам надо еще и спец. физ.подготовку вменить.А дамочке той .желаю что бы к ней также бы отнеслись в будущем ее дети ,все в жизни рано или поздно повторяется .Так что пусть ждет.

Установлена владелица машины, которая не пропустила скорую к умирающему человеку

Репост публикации
Какая точность иженерных расчетов,какая смелость строителей! Но  даже мысль- погостить в таких домах вызывает  легкое головокружение и сильный ужас! Но здорово!

Дом на краю мира, или жилье для тех, кто не боится высоты

Репост публикации
Месяц назад вечером подобрали месячного котенка .Дома огромный своенравный котяра.Очень переживали а вдруг.....Шипел как парогенератор.отказался от еды почти на 3дня.Уже думали подыскать хорошие руки.для малыша.и вдруг котяра- большой сменил гнев на милость.Как они играют старый и малый просто
...Далее

Его просто оставили брошенным на улице...

Репост публикации
Публикация очень своевременная .4 мая записалась на прием к терапевту .талончик на 25 мая .Боль была очень сильной .Открыла интернет написала локализацию боли .Выдал ответ пошла купила лекарств кучу (денег тоже) -стало легче . Сдала платно анализы -сравнила с нормой ,добавила еще лекарств .Вывод
...Далее

Что на самом деле скрывается за реформами в здравоохранении?

Картина дня

наверх