На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.12.1959, 64 года
  • Высшее
Россияне против!!!! Путин, не поддавайся на уловки "европейцев"!!! "Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет! - так было, так есть и так будет!

Париж надеется, что Москва отменит санкции против ЕС

И чего они не довольны? Пусть не впускают, если не законный въезд на их территорию. Или их нынешний глава МВД не в курсе о претензиях БЫВШЕГО главы МВД и не довел пожелания до финских пограничников на пропускном пункте.

В Финляндии считают беспрецедентными действия России на границе

Придурки! Что же они все постаменты своего основателя поразрушили-то. Надо как раз укр-ам и тыкнут в морду тем, что они сами признали то, Ленин был не прав, подарив Украине русские земли, что и привело к нему такую ненависть со стороны правосеков.

Украина требует от ООН защитить В. И. Ленина от агрессии Путина

Он что, заразился от турецкого президента Эрдогана? Скоро каждый чиновник за любую критику в свой адрес начнет требовать ареста людей. Не перебарщивают ли "господа" со своей властью?!

Чем может обернуться комментарий в соцсети в России в 2016 году?

Что-то здесь слишком занижено богатство Путина, ведь ему сейчас принадлежит вся Россия и все богатствами нашей страны. И слава Богу, что у руля всех этих богатств стоит Путин. Плохо, что в составе навигаторов такого корабля, как Россия, еще есть лжецы, хапуги и предатели.

"Тайные богатства Путина" (кинокомедия)

Картина дня

наверх