На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.05.1955, 68 лет
  • Всё сложно
  • Портной
  • 45 друзей
Репост публикации
Статья не понравилась. Это очередная провокация. Прочитать ,конечно,стоило . Прочитать и сделать вывод,что еще не скоро умолкнет дружный хор лжепатриотов,а скорей не умолкнет вовсе. Потому как им так щемит в одном месте политика Путина,что не дает спать по ночам спокойно.Но Путин поступает мудро,он настоящий политик с большой буквы.Ему тяжело,но он как опытный лоцман уверенной рукой направляет наш огромный корабль-Россию обходя подводные преграды и мели. И я уверена,что обмен савченко на наших ребят не просто гуманный жест ,и не прогнулся он ни под какой Запад,не испугался ничьих угроз,а сделал глубоко продуманный шаг. Потому,что он ничего не делает просто так.

Путин уступает Савченко. Донбасс, приготовиться

А я думаю,что Путин все уже продумал и сделает все как должно быть. Я в него очень верю!
Репост публикации
Статья великолепная! Автор-замечательный аналитик.Все написаное им чистейшая правда.
России помогает БОГ.Ибо наша страна и народ наш единственно в полной мере заслуживают этой помощи. Потому что Русы были,есть и будут всегда эталоном справедливости и милосердия.И еще потому что ни один народ в мире
...Далее

России кто-то сильно помогает...

Репост публикации
Подписываюсь под каждым словом автора.

Автор неизвестен, но под этим может подписаться каждый! (повтор)

Репост публикации
Герои!!! Честь и Слава им!!!

16 российских офицеров в Сирии двое суток сдерживали натиск сотен боевиков

Картина дня

наверх