На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.07.2016, 7 лет
Репост публикации
Повышение налога на продажу олигархами народного состояния не требует изменения конституции. Хотя её, кое в чём и надо менять. Меня удивляет многолетняя позиция, так называемого, НОДа. Путин ничего не может сделать без изменений в конституции. Мы, НОД, его фанатично поддерживаем, боремся с олигархами, захватившими власть. И хотим изменить конституцию. Тогда то и наступит благоденствие, а Путин проявит себя как истинно народный президент. Да, выражаясь словами этого самого президента, чушь всё это. Чушь, и брехня. Да, господин Фёдоров, брехня и провокация. За эти три года я ни разу не видел активистов, призывающих подписаться за внесение изменений в конституцию. Ни разу, ни где. Карл, ни разу и ни где! А бывший "раб на галерах" очень успешно переквалифицировался в "царька на яхтах абрамовичей, сечиных, и прочих новоришей. А г-н Фёдоров получает свои 30-ть... Я не очень то и жалую Зюганова, но тут он оказался первым на пути восстановления социальной справедливости в стране.

В Госдуму внесли проект о распределении доходов от недр между россиянами

КПРФ и СР попытаются объединиться для пенсионного референдума. Не пытаться надо, а реально объединиться. И не только для референдума. Надо отнимать власть у гусской ЕР. Надо выгонять путло.
Репост публикации
Почему в результате цепи трагических событий погибли 15 российских воинов, а не 15пархатых... Как это по еврейски.

Путин обсудил с Нетаньяху крушение российского Ил-20 в Сирии

Картина дня

наверх