На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.03.1960, 64 года
  • Высшее
  • 16 друзей
Репост публикации
У меня только один вопрос : На хрена ей такой муж??? Гнать поганой метлой. Тем более ,что в свои под 40 ,наверняка и лысоват,и пузоват,и потенция уже ,увы и ах,не та,что 10 лет назад.

«Муж составил список того, что хочет изменить в моей внешности»

Репост публикации
Зачем при таком количестве томатов,обладающих более,чем достаточным количеством кислоты,добавлять уксус,который неизбежно тащит за собой для баланса вкуса сахар и растительное масло??? Чтобы сделать продукт более калорийным и вредным? Отличный рецепт.Просто уберите из него уксус,тогда растительное
...Далее

Соус из помидоров и перца на зиму

Репост публикации
Как реагировать,как реагировать....Сложила его вещички в чемоданчик,выставила за дверь и замок поменяла. ВСЕ!!! Пусть чешет на все 4 стороны. Справедливости ради можно в предыдущий раз предупредить,что так сделаете. Не примет к сведению,пусть валит.Флаг ему в руки.

Толстые щеки, немодная стрижка, кислые щи.

Репост публикации
Только один вопрос : Зачем там масло????? Да еще в столь не малом количестве.

Рецепт томата из помидоров на зиму

Картина дня

наверх