На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.03.1960, 64 года
  • Высшее
  • 16 друзей
Репост публикации
Ну не знаю.по-моему,проблема не стоит выеденного яйца. Все носки в одном носке -очень удобно. Возьму на вооружение. А то вечно норовят потеряться. Трусы-вообще не проблема.Замочили в холодной воде с натертым хозяйственным мылом.День постоит.Надели перчатки,выполоскали.И в машинку. Во времена отсутствия прокладок именно так стирали предметы их заменяющие.Не думаю,что фекалии отстирываются хуже ,чем кровь.По поводу содержимого носа,не очень приятно,конечно.Но думаю,что и тут можно приноровиться(например,перед тем,как мыть пол,просто жесткой щеткой пошоркать те места,где это может быть). Про унитаз просто молчу.Помимо туалетной бумаги,храните там рулон бумажных полотенец. Не думаю,что это вас разорит.
P.S. Понимаю,что Вы можете быть весьма брезгливы.Тогда встречный вопрос : ребенку попу как будете мыть? А ведь придется и не по разу в день и не один месяц,несмотря на наличие памперсов.

НЕПРИЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА В БРАКЕ (СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!)

Репост публикации
У меня только один вопрос : На хрена ей такой муж??? Гнать поганой метлой. Тем более ,что в свои под 40 ,наверняка и лысоват,и пузоват,и потенция уже ,увы и ах,не та,что 10 лет назад.

«Муж составил список того, что хочет изменить в моей внешности»

Репост публикации
Зачем при таком количестве томатов,обладающих более,чем достаточным количеством кислоты,добавлять уксус,который неизбежно тащит за собой для баланса вкуса сахар и растительное масло??? Чтобы сделать продукт более калорийным и вредным? Отличный рецепт.Просто уберите из него уксус,тогда растительное
...Далее

Соус из помидоров и перца на зиму

Репост публикации
Как реагировать,как реагировать....Сложила его вещички в чемоданчик,выставила за дверь и замок поменяла. ВСЕ!!! Пусть чешет на все 4 стороны. Справедливости ради можно в предыдущий раз предупредить,что так сделаете. Не примет к сведению,пусть валит.Флаг ему в руки.

Толстые щеки, немодная стрижка, кислые щи.

Репост публикации
Только один вопрос : Зачем там масло????? Да еще в столь не малом количестве.

Рецепт томата из помидоров на зиму

Картина дня

наверх