На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Жириновского как всегда бросает в крайности! Не будет никогда Турция дружественной нам страной - слишком велики амбиции у её руководства! Один удар в спину Россия уже получила, а при всепрощении Турции получит со временем и другой удар, возможно, посерьёзнее! Поэтому нельзя налаживать отношения с Турцией без её официальных извинений и материальных компенсаций! Иначе история (с самолетом, кораблем, автобусом и т.п.) неизбежно повторится!
Репост публикации
Нам фактически объявлена война, а на войне как на войне нужно воевать, а не отмываться и не ждать очередного удара. Россия ведёт себя как ягнёнок на заклании. И это с такими вооруженными силами, с которыми никто не считается! Нужно заставить, чтобы считались! Правда это ещё нужно уметь сделать.
...Далее

Позорная Олимпиада: России дали пощёчину. Россия подставит вторую щёку?

Репост публикации
Давно никто так не унижал Россию. Только татаро-монголы. Допинг - это только зацепка, что максимально унизить всю страну! С нашими спортивными функционерами, которые всё это допустили, нужно очень жестко разобраться. Что касается Олимпиады, то её просто необходимо бойкотировать как, впрочем, и сам
...Далее

Политика окончательно победила спорт

Репост публикации
За такие дела татарского высшего чиновника нужно немедленно отправить в отставку, а возможности суверенитета Татарии, которые им дал Ельцин, обрезать на уровне возможностей обычного региона России! Президента Татарстана следует немедленно перевести в разряд обычных глав регионов. С татарским
...Далее

Минниханов против Путина: глупость или предательство в Риге?

Картина дня

наверх