На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.04.1980, 43 года
  • 15 друзей
Репост публикации
Хорошая отповедь. Должна была кольнуть сердце. И наверняка кольнуло. Только ведь "..не знание закона не освобождает от ответственности.." И я не случайно взял в кавычки этот фактически международный закон.
"Без Бэ! Хули нам! Правительство??? Захотели майдан - за**ярили!! Никто нам не указ!!"... Ну? И? Свергли?? Поставили лучше??? Где, бл**дь, корни украинских проблем???
Имеем, что имеем. Геноцид не допущен. Да, боевые действия идут. И люди умирают. Наши. Славянских кровей.Больно!! До тошноты!!
Но ПОЛНОМАСШТАБНОЙ войны - нет! ПВО и ТЯО по западной границе выставлено и Крым наш. Непотопляемый авианосец. А точнее - флагман! Как флаг! Который валяли в пыли и топтали враги родины. А теперь им по носу от души ввалили. И отобрали. Сейчас занимаемся тем, что чистим его и моем. Тщательно очищаем от заразы посторонней, флагшток к нему строим. Как вам аналогия?
Не возьмусь судить капитана, ни за какие коврижки, но то, что лично наблюдаю, скорее позитивные тенденции. Хорошего - мало. Извините. Много да быстро - это к либералам! В 90-е. Жаль, что практически никто не задался вопросом тогда.. Кому.. За чей счет. Да и по срокам никто не уточнял..
И про проценты, вписанные мелким почерком, под те кредиты, подписанные либерастами аля Чубайс, Собчак, Ельцин и иже с ними - каждому гражданину никто не обьяснял. А с "чего-бы"? У нас же, типа, "демократия только строилась.."
Вот и "Берите суверенитета, сколько хотите". Ловите 1 Чеченскую. Вторую. Умирайте. А про резню в Таджикистане кто-то массово рассказывал? А когда выгоняли, БЛ** ВСЕХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ С НАШИХ ИСТОРИЧЕСКИХ ТЕРРИТОРИЙ???? Когда отобрали у всех русскоязычных балтики их основные права???? Юридически!!!! Те твари, чьи родители и предки костяк нацизма строили!!! А когда расстреляли Цхинвал? А когда, кому-то напомню - в девяностые, бомбили Абхазию... Те самые, свои, которым мы были- генацвале.... Список бесконечно можно продолжать.. Все зависит от эрудированности читающего. Кому-то хватает "Дома Профсоюзов Одессы 2014". А кто-то до сих пор воюет за "Бендеры 1992". Кто-то поминает перевалы Кандагара..А у кого-то ненависть за Карабах..И встречаются ныне на поле поле боя... Глядя друг на друга сквозь прицел..
Для самостоятельного чувственного восприятия - Розенбаум - Вьюга... Плачу, слушая...

Открытое письмо Русского донбассовца россиянам ...

Репост публикации
".. Я ж говорил, что место проклятое, а ты все" руки кривые, да руки из *опы.. " (с. анекдот про автозавод в Тольятти)

Пять гендеров и две души: решение полового вопроса у индейцев

Репост публикации
"Я не лежу, с землёй, в обнимку Не верь, мой друг, меня там нет. 
Я допеваю свой куплет, 
Я разошёлся по пластинкам..
И на ваганьково - не я. 
Моя пустая оболочка. 
Покинул я ваш мир, и точка. 
Уходит в небо колея.. 
Моя душа, душа поэта
Постигнув этой жизни суть. 
Рванул в небо, в млечный путь
Не
...Далее

Высоцкий переоценён. Его забудут через 20 лет?

Картина дня

наверх