На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.10.1952, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • 2 друга

Подскажите-что это и как бороться?

Что-то происходит с яблонями.Никогда такой болезни не было.Подскажите,что это за болезнь и как с ней бороться.На яблони страшно смотреть-листья в пятнах,скручиваются и засыхают.и так очень много.
...Далее

помогите,как бороться с сорняком

Подскажите,как вы боретесь с травой"американкой".Этот сорняк появлется раньше культурных растений.Растет очень быстро,сплошной ковер,корни мощные. ничего от него не помогает.У нас на Смоленщине его полно у всех.
...Далее

окна ПВХ

В июне прошлого года в деревянном доме мне поменяли деревянные окна на пластиковые-5 окон в 2х комнатах.Отопление печное(печь одна).Зимовал муж там.Я приехала в начале апреля и обнаружила,что окна очень потеют и текут-на подоконнике постоянно вода.Посоветуйте,что сделать?Это так и должно быть или
...Далее

сырой участок

очень близко грунтовые воды.Весной долго участок затоплен водой.Подскажите,пожалуйста,какие плодовые деревья,кустарники и,вообще,что можно сажать на таких участках?спасибо.
...Далее

Картина дня

наверх