На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.06.1947, 76 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • инженер электромеханик, экономист
Репост публикации
Для "праведника" г-на Г.Резника.
Давайте проведем один несложный мысленный эксперимент, который сразу расставит все по своим местам. Представим, что сейчас появится политический лидер, имеющий желание и возможность навести порядок. Ну, хотя бы гипотетически, хотя бы пофантазируем.
Представим, что правосудие заработало, и все, кто привыкли смачно плевать на закон, отправились «дорогой длинною»…
Представили? Так сколько тогда сядет «предпринимателей», «эффективных собственников», топменеджеров и прочей шушеры, которая благодаря взяткам и связям оборзела окончательно?
Сколько сядет представителей «правоохранительных органов», "решал"-адвокатов, которые уже стали страшнее любых бандитов?
Сколько сядет бандитов, как теперешних, так и бывших, ставших ныне депутатами и банкирами?
Сколько сядет «деятелей искусства», которые пилят деньги, выделяемые на это искусство, как стая пираний карася?
Сколько сядет военных чинов, поучаствовавших в развале и распродаже армии и флота?
Сколько «этнических диаспор» из крупных городов поедет вместо валить лес в холодную Сибирь?
Сколько сядет «государственных деятелей», которые через жен, детей и внуков, друзей, друзей друзей, пилят бюджет и строят себе замки, покупают яхты, самолеты, уникальные картины и эксклюзивные музыкальные инструменты на необъяснимые доходы и через благотворительные "откатные" фонды?
Сколько сядет «ученых» из Сколков, Роснано и других «храмов науки», кто гонит мыльные пузыри за реальные деньги, про чьи беспардонные хищения уже написаны тома разоблачительной литературы?
Сколько сядет русофобов, врагов России, политических проституток и приХватизаторов?
Да Сибирь и Арктика треснут от такого наплыва новожилов!
Причем у всех у них окажутся армии адвокатов вроде Г.Резника оправдывающих с пеной у рта их противоправные, антинародные, антигосударственные деяния. Ну, и разумеется, гроздья безутешных родственников, которые затянут долгий плач по этим «невинно пострадавшим».
Но несмотря на все эти причитания, простой народ наверняка не высыплет на улицы против такого «нового 37-го», а скорей устроит демонстрации в поддержку таких мер – ибо замучили лжецы, ворюги и взяточники!
А теперь вопрос: как это будет выглядеть лет этак через пятьдесят-семьдесят? Откройте любую статейку про «ужасные сталинские репрессии» – там уже все написано. Все эти посаженные и ссыльные "приХватизаторы", эффективные менеджеры, воры, проходимцы, комбинаторы, опишут страшные репрессии по отношению к ним, "уму и чести нации", невинным, притесненным и обиженным властью.
Но будет ли для нас теперешних такая чистка сущим кошмаром? Да нет, скорее будет прекращением того воровского кошмара, который душит нас, лишая надежд на светлое будущее и справедливое настоящее. И тогда, может быть мы поймем действия И.В.Сталина и сами бы себе ответили на вопрос: "а как бы поступал я сам, окажись в то время на его месте?" и повесим у себя дома и на рабочем месте портрет И.В.Сталина и того честного и ответственного руководителя государства, кто сегодня наведет в нем порядок и справедливость.

Генри Резник: Сталин - тиран и душегуб, а вокруг его наследники — потомки костоломов и вертухаев

Репост публикации
Можно и согласиться с Г.Грефом о доступности жилья для граждан, смотря что подразумевать, с его точки зрения, под "доступностью жилья". Если у тебя есть деньги (как например у самого Г.Грефа, А.Костина, Ю.Ковальчука, А.Миллера, И.Сечина и др. руководителей госкорпораций и нуворишей) или возможность
...Далее

В России оказывается легко купить жилье. Почему я считаю, что чиновники все дальше от реальности

Репост публикации
Господа из США! Вы хотя бы в первом приближении изучите историю России и Украины и не демонстрируйте своё пещерное невежество, а затем ответьте на вопрос: "а что вы потеряли в/на Украине" и "не является ли ваш интерес к Украине угрозой для России"? Где США и где Украина? И потом, не хватит ли
...Далее

Читатели WSJ: да Путин съест Байдена на обед

Репост публикации
Государство, если оно действительно государство, а не вшивое территориальное образование, должно деньги само зарабатывать, а не клянчить по углам и не проституировать, как пришоссейная блядь. За 27 лет прошедших после подписания Будапештского меморандума Киев убил, разбазарил и профукал всю
...Далее

Сенченко потребовал от НАТО 200 миллиардов долларов компенсации

Репост публикации
Пока грустная Меланья Трамп изучала речи, произнесенные на съезде Демократической партии Мишель Обамой, для последующего плагиата, её муж Дональд, стырив втихую из загашников Белого Дома бутылку виски стоимостью в $5800, под одеялом в своей спальне, в гордом одиночестве, втихаря, распил её. Вот
...Далее

Госдеп США не может найти бутылку: цена потери $5800

Картина дня

наверх