На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.11.1958, 65 лет
  • 0 друзей
А ты бы пахал и пахал поле...что в политику полез тракторист драный..весь СССР перепахал и все тявкает...расстрел коль сам не можешь сдохнуть.

Горбачев посоветовал Михалкову успокоиться и не лезть в политику

и я хочу в Крым..у них Поволжье было туда можно почему и нет или Сибирь осваивать.

А чего так скромно, а чего не в Сибирь?

совсем по-человечески...надо писать..совсем как животные про человека у чел. от человека мало что осталось убивает всех и себе подобных...

Последнее объятие: умирающая мама-кенгуру прощается со своим детёнышем

Это из серии;Стакан на половину пусть или полон.Пенсия это пассивный доход ну и что что нужно поработать не по статусу НО ведь можно...!!! Китай вообще не имеет пенсии и Америка женщины до 65 лет работают. Мне 57лет молодая пусть посоревнуется со мной...не догонит.

Здравствуй старость в 50.

А уж церковнослужителям и подать пример покаяться а то многие и отошли от церкви по причине поповской ерести...слава Богу не от Бога.народ верующий...и всякая власть от Бога,что заслужили,то и получили.

Или Россия будет с Богом - или её не будет вообще

Картина дня

наверх