На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.03.1968, 56 лет
  • 3 друга
Как вообще такое может быть??? Ракетами и прочим оружием сбить современный истребитель невозможно, а какая-то птица его уничтожает????? Это вообще КАК???
Репост публикации
Можно подумать, наши дипломаты не знали, какая реакция будет у Эстонского президента. Чистая провокация! Решили поглумиться!  И кстати, Крымское шампанское, не моча, конечно, но и не очень далеко! По крайней мере, из того, что в Магнитах продают.

Эстонский президент отослала обратно подарок из России

Репост публикации
Ну какая-то правда в его словах есть. Он сказал: "Россия является бедной и энергорасточительной страной". А что не так? Россияне купаются в роскоши? Мы не распродаем за копейки свои ресурсы- лес, электричество, полезные ископаемые, газ, нефть? Россия богатая страна, но ее жители бедные. А сам
...Далее

Захарова попросила Чубайса объяснить, что он сделал для благосостояния россиян

Репост публикации
Я Путину сочувствую. Ему, наверное, часто приходится вести переговоры с Батькой. Сидеть и часами слушать весь этот бред!!!!!!!! ЗЫ Выступление председателя колхоза перед доярками и трактористами.

Лукашенко Путину: 10 минут боя с НАТО и нет ваших самолетов

Картина дня

наверх