На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.04.1990, 33 года
  • Высшее
  • В браке
  • культуролог
  • 0 друзей
Репост публикации
К сожалению, чем дальше-позже от Ленина тем от ленинского мышления-замыслов остаётся в КПРФ всё меньше и , главное,
не желание-хотение признать то положительное, что завещал Ленин и это от того что не знают-понимают первоисточников ленинского наследия, не умеют или не хотят использовать его метод мышления-оценки меняющихся условий обстановки с учётом их особенностей. На словах одно, а в поступках другое.
Даже комментарии обнажают утрату КПРФ связей с ленинскими идеалами. Ну, а Грудинин раз не смог предусмотреть ту вонь от его миллиардов в выборное время, то что от него ждать в более ответственно-тяжёлых обстоятельствах России как внутри так и не только..., уж что говорить о всё новых в прошлом компроментирующих его деяниях с трудягами... Да и в его выступлениях кроме не подкреплённых возможностями-способностями обещаний ничего нового толкового не предлагается. Конечно, для меня, Грудинин Путину не конкурент.

В России член КПРФ наложил на себя руки, разочаровавшись в идеях коммунизма

Репост публикации
Тутошки адекватная оценка и принятие решения за Путиным: он выше, у него больший обзор и доверие россиян, которые в большинстве своём Путина поддерживают, и ПОКА так и будет... как он скажет -... прикажет... и т.д. Я за Путина - ему и решать!

"Нам их сигналы в сортире на гвоздик вешать?"

а некоторые болтают бла бла бла, что "способных отстаивать свою точку зрения на высоком уровне не осталось". Конечно постулаты генерала не точны (мягко сказать), и он, наверное, и рад бы ошибаться в этом. И именно поэтому ему "прощается" фейковость. Видно проблемы в России по его мнению преобладают
...Далее
Путин не мог "начать политику Сталина" просто потому что его (Путина) тогда и на свете не было.

Картина дня

наверх