На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.03.1937, 87 лет
  • Доктор наук
  • В браке
  • Археолог
  • 1 друг
Репост публикации
Чубайс предлагает целый комплекс проблем. Неекоторые из них вполне рациональные.. Часть из них заслуживают обстоятельного изучения и обсуждения в научных кругах. При этом в нашем многонациональном государстве надо помнить о стабильности и единстве. Наиболее приемлемым для нас будет решение, обеспечивающее в стране экономическое процветаний, развитие науки и культуры и комфортное самочувствие народов, проживающих в России. Принятие в комплексе предложений Чубайса неизбежно приведёт к развале России.

Чубайс: Россия должна повторить путь Прибалтики

Репост публикации
Это не все достижения Сталина. Был создан и начали осуществлять "Сталинский план преобразования природы". Если бы этот план полностью реализовали, Россия превратилась бы в мировую житницу.

На какие реформы пошел Сталин, чтобы поднять страну после войны

Репост публикации
Все правильно. Сюда необходимо добавить Сталинский план преобразования природы. Он был прерван Хрущёвым.

Сталинское «экономическое чудо». Советский Союз после Великой Отечественной войны

Я удивляюсь, как Английская спецслужба, привыкшая работать довольно тонкими приемами, выложила такую топорную Верси, как отравление Скрипалей ГРУ. Здесь, скорее всего, версию, выработанную политиками, пришлось озвучивать спецслужбам. А цель политиков - применить санкции к извечному врагу - России
...Далее
Рим
В.В. Путин объявил о своем участии в президентских гонках 2018 года. Народ давно ждал этого решения. Я не сомневаюсь в его победе. Только хочется призвать россиян во главе с испытанным лидером к борьбе за Величие России и ее процветание, используя потенциал науки и образования. Благополучие народа
...Далее

Картина дня

наверх