На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.09.1966, 57 лет
  • 3 друга
читаю и в ужасе: адекватный человек выразил своё отношение к "Новогодним огонькам" в петиции и нигде ни разу не назвал главной виновницей всего этого бардака именно ее. Даже извинился перед ней, за то, что была участницей, за что его, даже те, кто эту петицию не писал, назвали продажным. Вот это страшно На мой взгляд - вот это фашизм, чистейший и оправдываемый и поддерживаемый и комментаторами и администрацией сайта.
Скажите, пожалуйста, что происходит? Почему хохляцкая профурсетка сидит в жюри детского конкурса на практически федеральном канале НТВ? И кто такая Люся (Е)чеботина, чтобы иметь право судить детей?
Репост публикации
Обойтись без газированных напитков - Новый год без шампанского?

Каким должен быть праздничный стол на Новый 2022 год

Репост публикации
Если вы приготовите салат по нашему рецепту, удивление и похвала гостей вам гарантированы.Если вы нашли денги на наш рецепт, можете не заиорачиваться с салатом, ешьте ложкой

Салат «Самоцветы»

Картина дня

наверх