На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.09.1966, 57 лет
  • 3 друга
Намедни боксер депутат на всю голову заявил, что бедным быть не стыдно. Почему он своей коллеге не задал этот вопрос?
Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя пожаловалась на нехватку заработной платы. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» в пятницу, 28 сентября.
«Если бы давали представительские расходы — было бы несправедливо. А так как представительских расходов нет, то от этой зарплаты не остается ничего, одни долги по кредитной карте. По крайней мере, это у меня», — сказала она.
Она уточнила, что сейчас средняя зарплата депутата составляет 380 тысяч рублей. «У тех, у кого другие доходы есть, им проще. Они вообще на это внимания не обращают. А у тех, у кого их нет, ну, приходится вот так», — заключила парламентарий.
Зарплата депутата Госдумы составляет около 384 тысяч рублей в месяц. В 2016 году вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев предложилдоплачивать депутатам за дополнительные рабочие часы, проведенные на пленарных заседаниях.
Денег на пенсии не хватает, говорите? Ну ну, те, кто посчитал, после того, как вас выбради, конечно поверят, "Башку" то все смотрели
Скажите, пожалуйста, что происходит? Почему хохляцкая профурсетка сидит в жюри детского конкурса на практически федеральном канале НТВ? И кто такая Люся (Е)чеботина, чтобы иметь право судить детей?
Репост публикации
Обойтись без газированных напитков - Новый год без шампанского?

Каким должен быть праздничный стол на Новый 2022 год

Репост публикации
Если вы приготовите салат по нашему рецепту, удивление и похвала гостей вам гарантированы.Если вы нашли денги на наш рецепт, можете не заиорачиваться с салатом, ешьте ложкой

Салат «Самоцветы»

Картина дня

наверх