На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1975, 49 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Я бы сказал, что России хватит 1 день, чтобы танки с ВДВ стояли в Киеве с флагом РФ. Вся левобережная Украина по Днепру отойдет к Донбассу. Максимум еще 1 сутки и войска РФ будут стоять на границе с Польшей. Дальше неделя на определение места положения недобитых нацистов и их полная зачистка. Все! В каком месте этот доморощенный является экспертом?!!

Жданов: России хватит на один день войны против Украины

И Трампу он не нужен, вот так незадача....Была бы Клинтон - может и тлела бы надежда, а так... В США своя внутренняя борьба за власть - им не до пешек... И в России его арестуют за 2008 год.
Репост публикации
Ломать - не строить! На создание самолетов - нужны технологии, специалисты, заводы с современным оборудованием, управление целым рядом сложных процессов, политика государства и финансирование государством. На это мозгов у нынешней уголовщины, дорвавшейся до власти, нет и не будет! А распилить и
...Далее

Правительство Украины ликвидировало концерн «Антонов»

Репост публикации
Я что-то не увидел ни одной реплики об Украине. Речь шла о взаимоотношениях с Германией и с Японией. АФТОР - пустомет!!!

Это заявление Пyтинa шокировало всех в студии! Пopoшeнкo, давай до свидания

Репост публикации
Тогда в России нужно принять решение об уничтожении военной базы США в Сирии на границе с Ираком, которую никто не приглашали не имеет мандата ООН на право размещения. Дать срок 1 сутки на вывод - дальше авиация, СЗРО (смерч) и колибры.

США решились на поставки Украине летального оружия

Картина дня

наверх