На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.06.1952, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер промышленного транспорта
  • 1159 друзей
Ссылки
Пол Пот: восхождение к власти
Пол Пот

Однажды Пол Пота спросили, зачем он приказывал убивать невинных детей, на что он ответил: «Потому что в будущем они могли вырасти опасными людьми». Пожалуй, в этой короткой фразе кроется суть его правления, выглядящая дикой с точки зрения здоровых людей, но
...Далее
Ложь как правда. Несколько уроков от министерства пропаганды Плюнь первым

Далеко не секрет, что львиную долю информации, которая оказывает влияние на наше мировоззрение, смену взглядов или на их формирование, мы получаем из Интернета. Я, как и многие пользователи Сети, являюсь подписчиком на
...Далее
Индийский Крым: несколько вариаций на знакомую тему
В Индии, которую британцы, уходя и следуя принципу «разделяй и властвуй», прямо-таки нарезали по частям, было и остаётся немало вопросов, до боли похожих на пресловутый «крымский»…

Официально индусы вряд ли стали бы отмечать Крымскую весну,
...Далее
Об этимологии слова «винтовка» в арабском языке Флаг Венецианской республики

По-арабски «ружье, винтовка» – «бундукыйя». И это слово – не что иное как искаженное итальянское – Venezia, то есть «Венеция».

Почему так сложилось?

Прежде всего, предположим, что экзотопоним «эль-Бундукыйя»
...Далее

Картина дня

наверх