На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Торговые точки раздающие покупателям условно бесплатные пакеты и продающие эти пакеты должны отчислить эти деньги в местный бюджет. Местный бюджет на эти деньги должен создать предприятие по приёму и переработке этих пакетов. Небольшая часть этих средств должна пойти на оплату вторичного сырья. Для улучшения качества вторичного сырья, все городские баки для сбора мусора должны быть выкрашены в разные цвета с соответствующими надписями.
Над местами сбора необходимо повесить камеры. Штраф за сброс пластика в другие контейнеры.
Плюс широкая компания в СМИ и на телевидении. Воспитание детей посредством мультсериалов на тему сохранения природы. Поскольку нынешним детям в будущем будет принадлежать эта земля. И уже дети будут задавать вопросы папа или мама, почему ты выбросила пакет на улице, вот же стоит вес1ленький контейнер куда надо складывать эти гадкие летающие пакеты.
Сам стараюсь не брать лишние пакеты в магазине.

Путин рассказал про последствия от запрета пластиковых пакетов

Репост публикации
Такие заявления для того, чтобы отвлечь всех от проблемы вброса 1.9 триллиона зелёных в экономику. Складывается интересная ситуация, в прошлом году наш агропром экспортировал товаров на 30 миллиардов. Большая сумма. Но вот дяденьки из эльфийской страны решили, что совсем не обязательно продавать не
...Далее

Рубль стремительно дешевеет после слов Байдена о Путине

Репост публикации
Территориальная целостность = НАТО на границе России

Армения сообщила о задержании подозреваемых в шпионаже иностранцев

Репост публикации
А кто сказал, что в случае  "ослабления" России, Крым вернётся к Украине. Сдаётся мне, что все эти западные санкции направлены на захват этой территории, какой нибудь оччень демократичной страной. Все остальные артисты здесь используются в качестве массовки.

Украина разработала план перехвата Крыма "из ослабевших рук" России

Картина дня

наверх