На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.09.1957, 66 лет
  • 10 друзей
В суде в случае, если он подаст на раздел, необходимо будет доказать, на чьи средства приобреталась квартира. Для этого необходимо будет представить документы наследственного имущества, факт продажи этого имущества , движение этих денежных средств. Это все доказать будет не сложно. Ведь не в чулке мама хранила эти деньги?!? Ну а он наверняка не сможет доказать обратное. А вот выписать его из этой квартиры будет сложнее, если выписывать некуда. Выписать можно будет, если только продать кввартиру "вместе с ним")) А потом уж новые собственники смогут его выписать легко через суд, если сам не выпишется.
Репост публикации
А по какой порции пить? Или сразу все выпивать ?

Шикарное средство для чистки печени, которым почти никто не пользуется

Репост публикации
А я мазь Вишневского применяю в борьбе с кротами на приусадебном участке. Пропитанную ткань закладываю в нору. Очень эффективно!

Мазь Вишневского - копеечное средство для решения многих проблем!

Ну можно с помощью спецов сбросить лет десять ... но не пятьдесят же !!!!
Репост публикации
Спасибо! Знала, что календула полезна.., но не знала насколько большая область ее применения ..

Полезные свойства календулы, о которых вы даже не догадывались!

Картина дня

наверх