На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.09.1970, 53 года
  • 224 друга
Уважаемые соотечественники.рекомендую ВСЕМ посмотреть это видео в Ютубе со всеми комментариями к нему-Очень познавательно и очень полезно знать.особенно всем закредитованным.Часть комментариев из ютуба к этому видео -прилагаю.
Нина Парменова
Royal Kid
1 месяц назад
Сомнительные личности снимают помещение, и сидят на лоха :) А вдруг прокатит :)) У шарги под названием Хоум кредит банк, нет лицензии на кредитование, как ни у одного банка в РФ. Законом запрещено кредитовать население. ФАКТ! У сотрудников нет доверенностей на право представлять эту шарагу. И запомните - это ВЫ кредитуете банк, а не наоборот. Возьмите кассовый ордер после якобы выдачи кредита. Там будет 2 счета, оба открыты на вас. То есть приход-расход. Сальдо равно всегда нулю. То есть Иванов Иван Иванович, перечисляет Иванову Ивану Ивановичу ту сумму, которая указана в "кредитном договоре" :)) Это тоже факт. Не со счета банка "заемщику", а "заемщик" сам себе, тем самым "заемщик" выпустил облигацию на эту сумму, и по ставке частичного резервирования 4,25 % сумма, например, в 100 тысяч рублей якобы заемных средств, "превращается" в 2 с половиной миллиона. При этом банк в шоколаде, правда в долгу перед ЦБ теперь :) "заемщик" в долгах, и суды крышуют всю эту схему :))) ЦБ напрямую не кредитуют население, это запрещено законом, а тут запускают прослойку из сотен западных банков якобы для кредитования. По факту, банки берут на себя ответственность за все выпущенные облигации, они обязаны обеспечить активом каждую. По этому и звонят, заплати по кредиту, ну пожалуйста :))) Кроликов уверовали, что кредиты нужно отдавать. Средства со своих счетов банк не направлял на счета "заемщика", и ни в одном суде он не докажет обратное. Только в РФ банковское лобби, где продажные насквозь судьи нарушают минимум 3 статьи УК РФ при выносе решения в пользу банка. Нет долгов - есть необразованное юридическое население, которые в это верят :) Вы единственный актив, выпустивший НОВЫЕ деньги посредством "кредитного договора"... и кому вы что должны? :)) Это они вам должны, причем 5о % от прибыли банка, на продаже эмиссионной долговой ценной бумаги на международном рынке :))) В Арабских Эмиратах, для примера, можно взять 3 "кредита", то есть выпустить новые облигации на приличную сумму, причем отдавать ничего не нужно :) Ты помог государству, а государство помогло тебе :)) Успехов :)
Возрождённый СССР Сегодня
1 месяц назад
- а служивые стоят и молят бога, чтобы у них не спросили доверенности
Елена Орлова
1 месяц назад
Мужчина , молодец!!! У нас в стране лицензия на кредитование населения отсутствует у всех банков!
Karawaihic Karawaihic
1 месяц назад
Эта курица,вообще не знает своих обязанностей.и на кого работает.работает и всё.как все.тьфу.
Тоси Боси
1 месяц назад
Складывается впечатление, что все банковские работники в курсе своей незаконной деятельности. Это объясняет их поведение.
Сергей Синичкин
1 месяц назад (изменено)
Живу в БССР,СССР,г. Минск!Кредитовал банк "ХОУМКРЕДИТ" в 2014 году!!!С дуру выплатил проценты и тело кредита,о чëм жалею!!!Уже в этом году (2018) пришëл к ним в офис с требованием вернуть оригинал кредитного договора!!!Хрен,не вернули!Дали бумагу,что мол "гражданин" "РБ" кредит выплатил!Сейчас через интернет добыл Приказ ВрИО президента СССР С.В.Тараскина от15 декабря 2014 года!Там очень интересная инфа про банки!(В фейсбуке на странице ВрИО президента СССР есть и приказы и огромное количество документов-рекомендую ознакомиться)Составил требование в этот банк о том,что я,живорожденный человек,живой мужчина,создавший траст на ИОФ(ФИО),которыми владею,рассматриваю эти примерно 400$ ФРС США,как мой(живого мужчины) вклад в наше совместное дело-моë и банка "ХОУМКРЕДИТ" с дальнейшим делением всей прибыли(всех доходов) "ХОУМКРЕДИТ" пополам-половину я возьму,а половину вам!!!!Обязательно этот банк ещë навещу и прибью до поноса этих тварей!!!!Все банки и его работники мошенники!!!А равно политики,юристы,чиновники,министры,карательные органы и все,кто обслуживают эту преступную систему!!!Повторяю-ВСЕ!!!!!По всей планете Земля!!!!Долой жидовскую,кредитно-финансовую,банковскую,юридическую-"юдическую"-"юда" систему с их морским "правом"!!!!!Прекратите пользоваться "паспортами"частных,иностранных фирм "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ","РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ","УКРАИНА" и прочими!!!!В этих аусвайсах прямо указано,что ФИО-СОБСТВЕННОСТЬ частной фирмы(в аусвайсе "РБ" есть личный номер товара!!!!!!!)!!!А с собственностью можно сделать что угодно и в тюрьму,и в дурку,и на органы,и облагать налогами и прочими поборами!!!!Выходите из матрицы!!!Это тяжело,будет ломать и корëжить!!!Многих из своего окружения потеряете,но свобода ваша и ваших детей дороже!!!!Есть и мои ролики на ютюбе "Живой мужчина Сергей"))Особенно интересный ролик "Живой мужчина Сергей в ОПИ(отдел принудительного исполнения)Заводского района"После моего посещения частных контор и преступных группировок"ОПИ РБ"и налоговой "ИМНС РБ" отстали от меня!!!!
Репост публикации
Удивительно и прекрасно ... )

Художник из российской глубинки пишет неординарные картины, которые сложно отличить от чеканки

Репост публикации
Покупать готовое сумеют все,но именно вот такие творческие люди,как эта девушка,в итоге своих творческих экспериментов и рукоделия могут однажды удивить всех, предложив людям,что-то неожиданно интересное и даже полезное из самых простых материалов...Я желаю этой девушке продолжать заниматься
...Далее

Девушка превращает бутылки из-под моющего средства в элегантные сумочки

Невозможно такое читать без душевной боли..совсем молодая собака погибла,защищая своих хозяев.. Как многим мы ,люди,обязаны этим прекрасным животным.И как много их погибают бесприютными на улицах российских городов-на наших глазах,просто от холода,голода или от чьей-то жестокости,при том будучи
...Далее
нина парменова Астрахань, Россия
20:07
ВНИМАНИЮ ВСЕХ !!
Дорогие соотечественники !
Этот материал о нынешнем существовании СССР- является серьёзным документом,присланным из управления Президента !
Читайте и делайте вывод - КОМУ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ,так называемой "перестройки" мы,народ СССР, подчинялись
...Далее

Российская Федерация — управляющая компания, обслуживающая СССР?

Картина дня

наверх