На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.08.1945, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 14 друзей
Жрецы и волхвы доказали свою НЕЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ! Может быть, все-таки не стоит заниматься некрофилией, не стоит реанимировать уже разложившиеся трупы? Может быть, принять наследство и развиваться дальше?

Куда исчезли волхвы и жрецы? Русское жречество

Репост публикации
Никаких проблем - купят по-дорогому у Норвегии, Литвы ... А разницу сдерут с народа. Обычная схема. Обвинят Россию. Тоже обычай.

Назло москалям себе уши отморожу: Киев не купит газ у Москвы ни по какой цене

Репост публикации
Да, о ТАКОМ НЕОБЫКНОВЕННОМ поступке надо на весь русский простор оповестить! Чудо-то какое! Без слез читать невозможно! Я думаю, что он не из России. Воспитывался в Прибалтике или еще где-нибудь. Я еще с советских времен (когда была в командировках), что считается "нормально", когда не уступают
...Далее

Истинный джентельмен... Реальная история...

Репост публикации
По законам США дважды за преступление не судят. Значит, сейчас появилась возможность (давление США, беженцы, СМИ...) отмазаться от расплаты за преступления.

Скрытая США правда об Афганистане будет раскрыта: Вашингтон пришел в ужас, узнав, кто её озвучит

В статье очень ясно было объяснены некоторые способы влияния на решения ПРАВИТЕЛЬСТи МИНИСТЕРСТВ через этих мажоров. Да, мажоры работать не хотят и не будут, они будут ВЫПОЛНЯТЬ УКАЗАНИЯ тех, кто ими будет управлять А отцы мажоров протолкнут своих детенышей в ПРАВИТЕЛЬСТВО, АРМИЮ и другие КЛЮЧЕВЫЕ
...Далее

Картина дня

наверх