На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.10.1946, 77 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Написал какой то опустившийся нелегал- эмигрант. Такие живя в США поливают грязью Россию, а живя в России - США. Вот Гордон такой, не уважаю я его, проститутка.
На самом деле есть в НЙ и Чайна Таун, и Итальянские районы, и Брайтон, который ещё в 70-х годах советские евреи отвоевали у чёрных и испанос и превратили в роскошный район, с пляжами, ресторанами, магазинами. Русские приезжают из всех окраин НЙ и New Jersey за продуктами именно сюда, американцы тоже подсели на наши сыры, кулинарию ( тут кухня всех стран Бывшего СССР). На Брайтоне абсолютно безопасно , в отличие от Гарлема. Негры ведут себя тише воды, ниже травы. Как то со мной обнаглели, хотели занять парковку без очереди, я им сказала, вы идиоты, не понимаете, что вы в русском районе, мне стоит крикнуть и вас изобьют, здесь никакой толерантности нет,и то что вы чёрные вас не спасёт.Они убрались. Дочка моя там живёт, работу кончает в 10-11 ночи, абсолютно спокойно ходит , никакого бандитизма, самый тихий район

Прогулка по русским районам Нью-Йорка

Репост публикации
Не хочет белорруссию на дармовщину кормить

Лукашенко назвал черту, которая ему не нравится в Путине

Репост публикации
Такое говно, как пашенян хочет усидеть на 3 стульях

Армения – Страна гор, монастырей и вина

Репост публикации
Такое говно, как пашенян хочет усидеть на 3 стульях

Как оставить в прошлом «похолодание» в российско-армянских отношениях

Картина дня

наверх