На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.08.1951, 72 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • на пенсии
Репост публикации
РЕН_ТВ опять лажу гонит!!!
А фото взять и распечатать слабо,ублюдки,или
вам лишь бы в народ пёрднуть?

Особо опасный преступник совершил побег из СИЗО под Челябинском

Аноним по кличке "Alldaily",восхитился некрологом от Пугалкиной, а сколько гривен ты за этот пост-галиматью, получил от русофобки Пугалкиной?не стесняйся, засранец, похвастайся перед нами своим заработком на побегушках у старухи Пугалкиной.
Начались публикации пророчеств от "умных" ясновидящих. А вот не надо всяким верить и ссылаться на всяких Сидиков,надо россиянам включать свою голову. а не ждать предсказаний от сомнительных типов. А вот это: "Я думаю, что американцы рухнут. Все равно рухнут. Мои расчеты показывают, что у
...Далее
Прикормленных ментов и чиновников судить по статье об Измене Родине с полной конфискацией имущества,включая ближайших родственников, иначе уже нельзя!
Зря Россия играет в блядское благородство по отношению укронацистских главарей, хотя очевидно, что не играет. просто руки коротки, уж очень слаба разведка России на Украине, до бесстыдства.Нет ни одного знакового события нашей разведки, падлы живы.здоровы и гостей встречают и провожают, а должны
...Далее

Картина дня

наверх