На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.08.1951, 72 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • на пенсии
Репост публикации
Мать твоя сука,иди с ней сначала разберись,
плюнь в её бестыжие глаза,за то,
что ты не Стенфорде а в РФ,дай ей по роже,за то что не сделала аборт,не удушила тебя в кроватке,сделай же   сней что нибудь, и повессья,отравись,или под поезд!Ждём твоего,сучье вымя, деяния

ЛЕНА МИРО - ИМЕТЬ ДИТАЧКУ РАДИ ЭГОИЗМА

"Нами управляют «шариковы», озабоченные только личным благом и карьерой": академик Нигматулин о чиновниках, управляющих Россией. А где ж ты был когда всё это начиналось,почему только сейчас "прозрел" академик???Нигматуллин,критикуя предлагай своё решение иначе снова болтовня от "академика"Задним
...Далее
Лавров и Путин. не унизите россиян переговорами в Швейцарии,какие уже были в Минске и в Стамбуле.Путин больше не говори,что вас обманули,по факту ты обманываешь россиян!
Губернатор, Дрозденко.А.Ю тебе вопрос:"Каким образом,у тебя засранца, узбекская автономия в Ленинградской области победила в отборе грантов для поддержки коренных народов?"
Ближайшее заседание Совета Федерации запланировано на 17 апреля, и когда же займутся депутаткой Нарусовой Л.. Почему всё о ней замели под коврик? Володин, не ты ли это делаешь?

Картина дня

наверх