На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1952, 72 года
  • 24 друга
Репост публикации
Я не понимаю, почему наша власть не примет закон по этой 5 колонне? Как так, что эти подонки свободно страну называют "Агрессором", а народ "быдлом" и чернят открыто как хотят всех и вся и им НИЧЕГО???? Это же предатели Родины и Своего народа!!! Им место в доме для умалишенных, это же очевидно!!!

Крым нанёс страшный удар по российским либерастам

Репост публикации
Гозман! Ты все-таки уебок, каких свет не видел еще. Тебе бы надо осиновый кол в жопу загнать, а ты сука живешь и наслаждаешься своей безнаказанностью!!! Ничего, и до тебя доберутся!!!

Гозман о тех, кто набросился на Колю с Уренгоя: Сколько же нам нужно осиновых колов и серебряных пуль!

Разве в музее святости возможно такое богохульское глумление над нашей историей. Даже немцы не глумятся над Гитлером. Тогда выставьте там голову пьяного дьякона, который в пьяном угаре зарезал прислужницу бабушку в церкви требуя у нее денег!!!
Что, поприжимали жуликов и вы запищали. А по гонорарам - вы творите что хотите, превратили культурные центры в частные лавочки и "доите" как хотите. А, между прочим, бюджетными денежками не брезгуете!!! И не надо волну поднимать, народ вас зажравшихся, не понимает и только вызываете ненависть в
...Далее

Картина дня

наверх