На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.11.1949, 74 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Пусть сидит в своём "недогосударстве" и не рыпается. Нам певуны типа какабидзе и какамадзе без надобности - обойдёмся и без них. Пусть свою публику ублажают!

Директор Катамадзе рассказала о планах на концерты в России

Репост публикации
Боже нас сохрани - никаких воссоединений!!! Потому как если эти лимитрофы и надумают возвращаться, то только тогда, когда разбазарят, проедят всё, что было накоплено в период "оккупации". И когда уж реально голодать начнут. Вот тогда и возопят - русские братья, мы вас любим - спасайте от смерти
...Далее

Страны бывшего СССР, которые почти всегда выступают против России. Какие настроения царят там сейчас?

Я вообще всегда с удовольствием смотрю и слушаю господина Михеева. А за его идею о сносе Ельцин-центра готов голосовать обеими руками. Снести, снести и чтобы духа от него не осталось, алкаша чёртова.
Репост публикации
Я таки не понял, о чём этот баратов лепечет. Ну поплохело землякам его, так кормите и заботьтесь о них, кто же вам препятствует. Вон Россия со всех концов света вывезла своих россиян самолётами, а кто мешает гордому и совсее уж независимому Узбекистану поступить так же, а диаспора московская пусть
...Далее

Мигранты, потерявшие работу из-за коронавируса, потребовали от России их кормить

Картина дня

наверх