На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1970, 53 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Как!!! Эти!!! Мрази!!! Самих себя не боятся?!?!?! Как можно жить, как можно дышать, как можно жрать, помня, что ты какого-то убил мучительной смертью?!?!?! Подонки, зачем вы срываете свои неудачные судьбы на тех, кому бесконечно обязаны со времён появления человечества?!?!?! Направляйте свою агрессию к тому, кто виноват в ваших обугленных душах: к недееспособной коррумпированной власти и иже с ними!!! Но ведь тут кишка тонка! Я б на вашем месте сдохла от понимания собственной чудовищности! Но смерть - это для вас слишком гумманный способ избежать ответственности! 100 лет беспрерывного душевно-физического кошмара - это для вас!!!
И когда ваша душа и сердце будут просто разрываться от боли, не задавайте глупого вопроса: "за что?" Пусть боль этих собак станет вашей личной вечной спутницей!!!

Живи, маленькая Иванка.. Живи за себя и свою сестру!

Репост публикации
Сложная тема. Я когда-то очень давно встречалась с молодым человеком. Их двоих мать одна тянула, без отца. Младшего брата доставили с армии в гробу. Мать, в конечном итоге, сошла с ума. Не смогла пережить смерть сына, ушла из жизни. Старший не смог пережить смерть родственников, умер от инфаркта.

В Петербурге феминистки с сырым мясом в руках обнажились возле военкомата

Репост публикации
Вау, какая Красотунья выросла 😊

Крохотный щенок дрожал от холода, прячась за огромный бак

Репост публикации
А вот мой зоопарк )))): из 4х, трое с улицы

5 лет назад собака родила под крыльцом в лютые морозы, спасти удалось одного одного щенка...

Репост публикации
Шикорняжный пёс! ;))) Расцвёл, счастливчик, в ответ на человеческую любовь! Весь излучает благодарность ;), спасибо вам, добрые люди, и от меня, и от моих собак, котов и рыбок ))))

...И вот из переноски выполз ОН!

Картина дня

наверх