На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.03.1960, 64 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 22 друга
Какие заблуждения!!!! Жир  надо есть!!! Что такое холестерин, атеросклероз ...посмотрите доктора Шишонина!!!! Книгу Умный ген прочтите!
Репост публикации
Диабет второго типа инсулин вырабатывается!!!! Даже больше!  Клетки (рецепторы клеток) становятся "глухи", тк повышен уровень глюкозы. Он тем и отличается от диабета первого типа, когда инсулин не вырабатывается.  Первый пункт - бобовые полезны!!! их не готовят НИКОГДА с рисом...Второй - хоть
...Далее

Снижаем риск диабета: пищевые привычки, от которых стоит отказаться

Репост публикации
Единственно полезный продукт из списка - сало. Которое необходимо есть! Им в 1920-х годах лечили диабет! до открытия и изобретения инсулина. НО!!! не с хлебом, а с огурцом(капуста....)

Сгущенка, сало и еще три «вредных» продукта, от которых ни в коем случае не нужно отказываться

Как раз таки жиры и стабилизируют уровень глюкозы в крови! НО!!! Правильные жиры! Их надо есть в каждый приём пищи, 3 раза в день! А фрукты повышают!!! А фруктоза токсична ....Поэтому углеводы можно только сложные и порция малая. И белки ограниченная порция, тк избыток тоже повысит, но, уровень
...Далее

Картина дня

наверх