На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.03.1960, 64 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 22 друга
Репост публикации
Диабет второго типа инсулин вырабатывается!!!! Даже больше!  Клетки (рецепторы клеток) становятся "глухи", тк повышен уровень глюкозы. Он тем и отличается от диабета первого типа, когда инсулин не вырабатывается.  Первый пункт - бобовые полезны!!! их не готовят НИКОГДА с рисом...Второй - хоть фрукты,хоть сухофрукты,это не есть полезная пища - фруктоза токсична для печени,это и приводит к ожирению и диабету 2-го типа. 3 - орехи полезны,мешками есть любой продукт будет вреден, всё в дозе!!!!
Нуууу и статья!!!!

Снижаем риск диабета: пищевые привычки, от которых стоит отказаться

Репост публикации
Единственно полезный продукт из списка - сало. Которое необходимо есть! Им в 1920-х годах лечили диабет! до открытия и изобретения инсулина. НО!!! не с хлебом, а с огурцом(капуста....)

Сгущенка, сало и еще три «вредных» продукта, от которых ни в коем случае не нужно отказываться

Какие заблуждения!!!! Жир  надо есть!!! Что такое холестерин, атеросклероз ...посмотрите доктора Шишонина!!!! Книгу Умный ген прочтите!
Как раз таки жиры и стабилизируют уровень глюкозы в крови! НО!!! Правильные жиры! Их надо есть в каждый приём пищи, 3 раза в день! А фрукты повышают!!! А фруктоза токсична ....Поэтому углеводы можно только сложные и порция малая. И белки ограниченная порция, тк избыток тоже повысит, но, уровень
...Далее

Картина дня

наверх