На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.06.1977, 46 лет
  • 11 друзей
Автор явно слабоват в стратегии. Если РФ придется применить ядерное оружие то первые же ракеты полетят не в Европу, точнее в основном не в Европу а к территории США. Потому как сказано в нашей доктрине, война будет идти на территории противника.
Репост публикации
о какой развитой европейскоподобной экономике в узбекистоне этот задрот может говорить. Когда в 90 в узбекистан пришли многие западные предприниматели им дали раскрутится 3-5 лет а потом у половины тупо отжали их бизнес в результате привлекательность среднего бизнеса в этой республике скатилась до
...Далее

Не будь Советского Союза, экономика Узбекистана была бы о-​го-го!

Репост публикации
В США коррупция возведена в ранг закона, а европа что бы не воровали издала четкие и жесткие законы поэтому пиндосы и европейцы воруют не у себя а в других странах там где это позволяют законы. Поэтому вся эта цивилизованная шваль едет зарабатывать бабосы в такие страны как украина и РФ.

"Пора валить". Почему я стал в последнее время рассматривать вариант уехать из России

Репост публикации
Автор ты ублюдочная тварь. Твой вопрос идентичен вопросу а резать людей скальпелем это нормально. и ответ нет в обычных условиях это ненормально но если идет операция и человека скальпелем режет врач то это норма. Государство старается по мере психических возможностей остановить эпидемию, а в
...Далее

Вы считаете - это нормально?

Репост публикации
Лисьтьева грохнули в свое время и сделали этот шлак который называют Российским телевидением. А ведь под руководством Лисьтьева могло быть все гораздо лучше и интересней. Дебилы б**.

Телевидение объявляет войну интернету или новая Концепция развития телерадиовещания

Картина дня

наверх