На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.06.1945, 78 лет
  • 0 друзей
Пустозвонство британцев и их "исключительность" -- особенность их менталитета. На пустом месте трясти погремушкой -- ни чего не видя (т. к. смотрят не туда и ни чего не слышать т.к в ушах по банану ) Занялись бы лучше своими проблемами. В беззубом евро -союзе выбили себе преференции, вот пусть ими и играются.

Amnesty International назвала помощь РФ Сирии "самым вопиющим военным преступлением за десятилетия"

Чтобы летние месяцы не прошли даром,записался на тренинги - "Online -Школа Создания Видео, Алексей Радонец." Если хотите стать крутыми специалистами в создании видео роликов освойте основы видеомонтажа.
Пермское региональное отделение Союз Дизайнеров России готовится к Юбилейной выставке - конкурсе Дизайна . В октябре 28 числа исполняется 35 лет Пермскому Союзу Дизайнеров. Положение об участии будет опубликовано после согласования с Министерством Культуры города Перми.
Репост публикации
Интересная и нужная информация .

Девичьи тайны или туалетная комната барышни

Картина дня

наверх