На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.08.1959, 64 года
  • 12 друзей
Репост публикации
А когда нибудь он вообще политически умно мыслил??? Алкоголик не способен здраво мыслить вообще..Боится..боится потерять свой капитал и не более того.. ему глубоко наплевать на народ... чем тупее народ, тем проще им управлять...

Как вы оцениваете такой приказ президента Порошенко?

Репост публикации
Мечты, мечты где ваша сладость. Мечты ушли, осталась гадость... Нет у нас таких идиотов, на которых рассчитывают недружественные нам страны.. Пусть мечтают идиоты.

Немецкое издание: «Неприступную крепость» Крым помогут взять «морские котики» и «зеленые береты»

Репост публикации
Хотелось бы знать, чем дело закончилось.?Надеюсь они получили пожизненное с полной конфискацией на покрытие морального ущерба деткам. А главное!!! Надеюсь на зоне им вынесут высшую меру наказания в самой жутко страшной форме.?
...Далее

Единороссы насиловали детей за деньги и снимали порно

Репост публикации
Они с мамкой своей так ненавидят русских и все русское.. Какой из нее президент??? Курам на смех ! Не бывать этому никогда в жизни.. Нам еще этой профурсетки не хватало.. Слава Богу хоть меньше стала мелькать ее морда лица на тв.

Ксюшу в президенты! Либералы собираются выдвинуть Собчак своим кандидатом на выборах-2018

Картина дня

наверх