На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.11.1943, 80 лет
  • Специальное
  • В браке
  • 10 друзей
Изменил свое образование на "Специальное"Изменил семейное положение на "Женат"
Репост публикации
Случаи убийств в школах в России были и раньше, но слабоумие на местах не даёт привести безопасность на соответствующий уровень. Минимально, что можно сделать практически без затрат - это установить на входных дверях магнитные замки с блокировкой их охранником для прохода в обеих направлениях.
...Далее

Трагедия в школе, в Казани, в очередной раз поставила массу вопросов. Евгений Сатановский

Репост публикации
Вся та либеральная оппозиция есть сионизм, воюющий против России. Правильный путь, убирать их с ключевых постов в стране, пусть идит в дворники или едут в "обетованную".

«И рыбку съесть и на МЕЛЬ сесть», - государственный телеканал ВГТРК "избавляется" от сотрудников, симпатизирующих Навальному...

Репост публикации
Европа грязная. Это началось со времён колониальных захватов и продолжается теперь и будет продолжаться дальше не боясь стыда. Это есть продолжающаяся психология Гитлера для Европы.

Версия Праги о «Петрове и Боширове» разбита вдребезги вторым взрывом во Врбетице

Репост публикации
На бешенство США Россия должна отвечать вежливо, чтобы мир понимал, кто в этом свете есть угроза человечеству, кто солидаризируется с бандеровскими ублюдорами вопреки громкой приверженности США "всемирной демократии".

За всё придётся расплачиваться

Картина дня

наверх