На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.11.1943, 80 лет
  • Специальное
  • В браке
  • 10 друзей
Репост публикации
Не грубите матёрому сионисту Познеру, этим вы теряете свой авторитет. Нужно хладнокровно анализировать его деятельность и деятельность телекомпании, предоставляющей ему эфир. Агентуры сионизма в России множество и она делает всё, чтобы разложить морально и развратить эту страну. Бороться с этим через хамство не поможет. Хамство их раззадоривает.Нужно делать уравновешенные аналитические комментарии и по возможности через власть лишать их возможности смешивать наше прошлое и настоящее с грязью. У Познера есть активный компаньён - Дмитрий Быков. Он в 1995м году писал в своём еженедельнике "Собеседник": "Растлевать их, разваливать изнутри, срывать их   мероприятия надо учиться уже сегодня". (№47-1995г. стр.14). И разваливают, и срывают. Тащут на телеканалы всякую пошлость, нет обсуждения проблем страны, но всё заполнено житейскими сплетнями, фильмами про бандитов. Страной фактически управляет сионистская агентура. Но,  что поделать, таковы наши таланты, что страной управляют не просто иностранцы, а именно враждебная агентура.

Познер причислил всех советских людей к лику уродов

Изменил свое образование на "Специальное"Изменил семейное положение на "Женат"
Репост публикации
Случаи убийств в школах в России были и раньше, но слабоумие на местах не даёт привести безопасность на соответствующий уровень. Минимально, что можно сделать практически без затрат - это установить на входных дверях магнитные замки с блокировкой их охранником для прохода в обеих направлениях.
...Далее

Трагедия в школе, в Казани, в очередной раз поставила массу вопросов. Евгений Сатановский

Репост публикации
Вся та либеральная оппозиция есть сионизм, воюющий против России. Правильный путь, убирать их с ключевых постов в стране, пусть идит в дворники или едут в "обетованную".

«И рыбку съесть и на МЕЛЬ сесть», - государственный телеканал ВГТРК "избавляется" от сотрудников, симпатизирующих Навальному...

Репост публикации
Европа грязная. Это началось со времён колониальных захватов и продолжается теперь и будет продолжаться дальше не боясь стыда. Это есть продолжающаяся психология Гитлера для Европы.

Версия Праги о «Петрове и Боширове» разбита вдребезги вторым взрывом во Врбетице

Картина дня

наверх