На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.05.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-электрик (электрооборудование судов)
  • 2 друга
Репост публикации
А почему бы ЕС не взять на себя ответственность за геноцид индейцев в США и начать "платить и каяться". Ведь индейцев убивали выходцы из Европы или их потомки.

ЕС призывает Москву взять на себя вину за катастрофу «Боинга» над Донбассом

Репост публикации
После подобного решения Апелляционного суда Амстердама России следует заявить о приостановлении обмена выставками музейных коллекций с западными музеями из-за отсутствия гарантий возврата в музея постоянного нахождения экспонатов, а нидерландскими в частности. Кроме того потерю экспонатов крымских
...Далее

«Перемога!» Скифское золото не вернется в Крым

Репост публикации
похоже против Чехии надо вводить экономические и гуманитарные санкции. Гражданам Чехии при нарушении Законодательства РФ назначать максимальные наказания, все прошения о помиловании от них в "долгий ящик". В случае осуждения Франчетти на Украине создать соответствующие условия для осуждённых
...Далее

Выдаст ли Прага Киеву русского романтика с итальянской фамилией?

Репост публикации
Зимой незалежну Украину лишат "незалежности" все и во все отверстия. Впрочем этого следовало ожидать ещё со времён первого майдана 2004 года, если не значительно раньше. Что заслужили то и получили. Жалости к "несчастным" нет. Слишком много было вылито на нас грязи, слишком много сделано подлости.

Плохие новости из Киева: «Этой зимой нас грубо лишат незалежной»

Репост публикации
Ну "хохлы" никогда не отличались умом, особенно "свидомые".

ИСТОРИЯ НЕУДАЧНИКОВ. СNN РАЗОБЛАЧИЛ УКРАИНЦЕВ И ЦРУ

Картина дня

наверх